Swissôtel The Stamford

Swissôtel The Stamford

2 Stamford Road, Singapore 17882
телефон +65 6338 8585 | факс +65 6338 2862

Book Now

Гостиница “Swissôtel The Stamford” расположена в самом сердце города, в центре торгово-развлекательного и делового районов и рядом с конференц-центром “Raffles”. “Swissôtel The Stamford” находится на 9-м витке гонки F1 и в 20-и минутах от аэропорта Чанги Сингапура. Эта пятизвездочная гостиница прекрасно оборудована: 11 изысканных ресторанов и четыре бара. Здесь два бассейна под открытым небом, шесть теннисных кортов и современный фитнес клуб.

Тариф: Классический номер на одного человека: 340 сингапурских долларов | Номера "Вид на гавань" (Harbour View): $370 сингапурских долларов (Тариф не включает налоги и сервисные сборы)

Гостиница "Fairmont Singapore"


Гостиница "Fairmont Singapore"

2 Stamford Road, Singapore 17882
телефон +65 6338 85858 | факс +65 6338 2862

Book Now

Гостиница "Fairmont Singapore" находится на перекрестке центрального делового района, торговых и развлекательных объектов мирового уровня и центр-конференций “Raffles”. 760 роскошных номеров и апартаментов удовлетворят даже самых взыскательных путешественников и предоставляет широкий спектр тщательно отобранных удобств. Здесь обширный выбор — 15 ресторанов и баров. Вы также можете расслабиться в бальнеологическом салоне "Willow Stream Spa", одним из крупнейших в Азии, в котором предоставляются самые лучшие бальнеологические и фитнес-услуги.

Тариф: Номер люкс: 380 сингапурских долларов + налог и сервисные сборы (WiFi включен)

Гостиница "Carlton Hotel Singapore"


Гостиница "Carlton Hotel Singapore"

76 Bras Basah Road, Singapore 189558
телефон (65) 6338 8333 | факс (65) 6339 6866
Email: mail@carltonhotelsg
посетить сайт

Book Now

Гостиница "Carlton" стратегически расположена в сердце Сингапура и находится буквально в нескольких минутах ходьбы от финансового и конференц-центров "Raffles Place" и международного выставочного центра и конференц-центра "Suntec City ".

Rates subject to availability

Гостиница "Conrad Centennial Singapore"


Гостиница "Conrad Centennial Singapore"

Two Temasek Boulevard, Singapour 038982
телефон +65-6334-8888 | факс +65-6333-9166
Email: Conrad_Singapore@conradhotel.com

Book Now

Испытайте на себе отмеченный наградами уровень обслуживания и индивидуальный подход в гостинице "Conrad Centennial Singapore". Гостиница расположена в прогрессивном и динамичном районе Марина Бэй, поблизости от финансового и делового районов и в самом сердце района с развлекательными и туристическими объектами, а также по соседству от выставочного и конференц-центра Сантек.

Rates subject to availability

Гостиница "Marina Mandarin Singapore"


Гостиница "Marina Mandarin Singapore"

6 Raffles Boulevard, Marina Square, Singapore 039594
телефон +65 6336 8111 | факс +65 6845 1000
Email: marina@meritushotel.com
посетить сайт

Book Now

Гостиница "Marina Mandarin Singapore" — удостоенная наград пятизвездочная гостиница класса люкс в самом сердце города. Из нее открываются захватывающие дух виды на залив Марина и финансовый квартал; от нее легко добраться до торгового центра "Marina Square", а до выставочного и конференц-центра “Sands” и выставочного и конференц-центра “Suntec” находится буквально в нескольких минутах.

Гостиница находится непосредственно напротив Эспланады, высококлассного Центра исполнительных искусств Сингапура и в пределах пешеходной досягаемости от таких достопримечательностей как Сады у залива (Gardens by the Bay) и в непосредственной близости от места проведения ежегодных гоночных соревнований Гран При Формула 1.

Гостиница "Marina Mandarin Singapore" — это взмывающий над 21 этажом гостиницы атриум, при чем гостиница насыщена философией азиатской грации, теплоты и обслуживания в атмосфере расслабленного изящества.

Rates subject to availability

Гостиница "Pan Pacific Singapore"


Pan Pacific Singapore

7 Raffles Boulevard, Marina Square, Singapore 039595
tel +65 6336 8111 | факс +65 6339 1861
посетить сайт

Book Now

Откройте для себя классическую пятизвездочную гостиницу, взмывающую высоко в небо над Сингапуром. Получите эпикурейское удовольствие в удостоенных наград ресторанах или расслабьтесь и восстановите силы в бассейне и на теннисных кортах.

Живительная энергия самого динамического города Юго-Восточной Азии в Вашем распоряжении в нашей сингапурской гостинице, систематически получающей звание ведущей гостиницы бизнес-класса мира “World Travel Awards”. Эта элегантная гостиница возвышается над заливом Марина и позволяет испытать жизнь на крыше мира. Мы предлагаем самые разные гостиничные номера класса-люкс в Сингапуре на уровне пятизвездочной гостиницы.

Rates subject to availability

Гостиница "Peninsula Excelsior Hotel Singapore"


Гостиница "Peninsula Excelsior Hotel Singapore"

5 Coleman Street, Singapour 179805
телефон (65) 6337 2200 | факс (65) 6339 3847
Email: enquiries@ytchotel.com.sg
посетить сайт

Book Now

Гостиница расположена в центре города и находится в непосредственной близости от интересных достопримечательностей Сингапура, включая ночную кольцевую гоночную трассу Сингапура буквально в двух минутах ходьбы от гостиницы — она входит в ряд гостиниц, находящихся рядом с гоночной трассой. Две башни полуострова. В гостинице "Excelsior" 600 номеров и сюит. Они — определение комфорта и люкса. В дополнение к кафе “Coleman's Café” и салону “Lobby Lounge” здесь также есть и Sky Lounge бизнес-уровня, где обслуживаются гостям уровня “Club Floor” и некоторых членов программ элитного уровня. Салон “Sky Lounge” находится на втором уровне башни “Peninsula” с 270-и градусным панорамным видом для проведения корпоративных и частных мероприятий. В гостинице четыре многофункциональных помещений для проведения конференций, семинаров, совещаний и свадебных банкетов самого разного размера, а также бизнес-центр и экскурсионная стойка для предоставления помощи в организации путешествий.

Тарифы: номера “Superior Room” – 295 сингапурских долларов (интернет и завтрак включены)